Happy Daily полнорационный сбалансированный гипоаллергенный влажный корм для взрослых собак с ягненком. Не содержит сои, искусственных ароматизаторов и консервантов.
Happy Daily Holistic line влажный корм для взрослых собак всех пород с ЯГНЕНКОМ, в консервах - 340 г
из ассортимента магазина
«Старая ферма»
- Описание товара
- Свойства
- Состав
- Суточный рацион
- Отзывы: 59
- Доставка и оплата
| Категория товара |
Корм |
| Животное | |
| Бренд | |
| Линейка | |
| Тип корма | |
| Возраст | |
| Размер | |
| Назначение | |
| Вкус | |
| Особенности состава | |
| Упаковка | |
| Класс | |
| Страна производитель | |
| Наличие товара |
В наличии |
Ингредиенты: ягнёнок и мясные субпродукты не менее 71%, бульон 25,9%, минералы 1%, льняное масло 0,1%, L- карнитин, глюкозамина гидрохлорид, каррагинан.
Анализ состава: протеин 9,7%, жиры 7,6%, зола 2,5%, клетчатка 0,4%, влага 76%.
Добавок на 1кг продукта: витамин А 3000 МЕ, витамин D3 200 МЕ, витамин E 22 мг, витамин С 40 мг, витамин В1 12 мг, витамин В2 6 мг, витамин В6 3 мг, витамин В12 75 мкг, ниацинамид 15 мг, кальция д-пантотенат 9 мг, фолиевая кислота 0,35 мг, биотин 300 мкг, холина хлорид 700 мг, цинк 25 мг, марганец 1,4 мг, йод 0,75 мг, медь 1 мг.
Суточная норма: 40-60 г на 1 кг веса животного.
| Комментарий: | Консервы однородного цвета, более темные, чем прошлые виды. В теле продукта естт отдельные кусочки цельного мяса (см фото 3 и 4), некоторые довольно крупные. Так же присутствуют довольно крупные кусочки жил/кожи (см фото 5), это допустимо, тк в составе мясо и суб продукты. Присутствует достаточное количество желе по бокам банки и под крышкой, так же есть допустимый перецвет на дне (см выше, реакция на охлаждение банки при производстве). Жира на дне банки довольно много, самые жирные из 4х вкусов, но жир только на дне, в теле продукта его нет кусками, но все равно сама консерва жирнее. |
|---|
| Комментарий: | Нам холистик линия очень зашла. Это премиум качество за вполне адекватные деньги. |
|---|
| Комментарий: | Корм все обещания выполнил! Деньги потрачены не зря |
|---|
| Комментарий: | Качество на пятерку, покупали и будем покупать постоянно |
|---|
| Комментарий: | Аккуратные мясные кусочки, в миске всегда аппетитно выглядит и вкусно пахнет |
|---|
| Комментарий: | Уже год как покупаем, все устраивает |
|---|
| Комментарий: | Отменный продукт, не зря сразу большую партию взяли |
|---|
| Комментарий: | Суперский корм! Шерсть блестит! Собака не чешется!! |
|---|
| Комментарий: | Уже третий год только этот корм и берем. Ни разу не подвел |
|---|
| Комментарий: | Круто, что нашли эту влажку. По составу вообще пушка! |
|---|
| Комментарий: | Аппетитно, аж у самого слюнки текут. Берем оптом, чтобы надолго хватало. Полгода как с маркой знакомы, качество на высоте |
|---|
| Комментарий: | Вкусные судя по всему, стоят недорого, качество - хоть сама угощайся |
|---|
| Комментарий: | Хороший корм! если пес не доест, в холодильник ставлю, не портится. Но обычно он все сразу сметает |
|---|
| Комментарий: | Оцениваю качество консервов обычно по составу и аромату. К этим вообще никаких претензий |
|---|
| Комментарий: | Качество отличное за умеренную сумму. Такое не стыдно предложить Собаке. |
|---|
| Способ доставки | Стоимость |






