Happy Daily Holistic line влажный корм для взрослых собак всех пород с ЯГНЕНКОМ, в консервах - 340 г

Этот товар выведен
из ассортимента магазина
«Старая ферма»
Варианты фасовки (выберите удобный вес)
Артикул скопировано
Перейти к описанию
-27%
340 г
от 208.78₽/шт
-27%
340 г x 6 шт
от 214.50₽/шт
Обычная цена -25%
В наличии
1 шт.
0.34 кг
214.50 р.
286.00
Обычная цена -25%
В наличии
1 шт.
2.04 кг
1287.00 р.
1716.00
214.50 р. за шт.
Супер сеты
Скидка 26%
В наличии
2 шт.
0.34 кг
211.64 р.
286.00
Скидка 27%
В наличии
3 шт.
0.34 кг
208.78 р.
286.00
Скидка 26%
В наличии
2 шт.
2.04 кг
1269.84 р.
1716.00
211.64 р. за шт.
Скидка 27%
В наличии
3 шт.
2.04 кг
1252.68 р.
1716.00
208.78 р. за шт.
Оформите "частями"
р.
Сейчас
р.
30 июн.
р.
14 июл.
р.
28 июл.
  • Описание товара
  • Свойства
  • Состав
  • Суточный рацион
  • Отзывы: 59
  • Доставка и оплата

Happy Daily полнорационный сбалансированный гипоаллергенный влажный корм для взрослых собак с ягненком. Не содержит сои, искусственных ароматизаторов и консервантов.

Категория товара

Корм

Животное

Для собак

Бренд

Happy Daily

Линейка

Holistic

Тип корма

Влажный

Возраст

Для взрослых

Размер

Для всех пород

Назначение

Повседневный

Вкус

С ягненком

Особенности состава

Холистики

Упаковка

Консервы (в железной банке)

Класс

Холистик

Страна производитель

Россия

Российский корм

Наличие товара

В наличии

Ингредиенты: ягнёнок и мясные субпродукты не менее 71%, бульон 25,9%, минералы 1%, льняное масло 0,1%, L- карнитин, глюкозамина гидрохлорид, каррагинан.

Анализ состава: протеин 9,7%, жиры 7,6%, зола 2,5%, клетчатка 0,4%, влага 76%.

Добавок на 1кг продукта: витамин А 3000 МЕ, витамин D3 200 МЕ, витамин E 22 мг, витамин С 40 мг, витамин В1 12 мг, витамин В2 6 мг, витамин В6 3 мг, витамин В12 75 мкг, ниацинамид 15 мг, кальция д-пантотенат 9 мг, фолиевая кислота 0,35 мг, биотин 300 мкг, холина хлорид 700 мг, цинк 25 мг, марганец 1,4 мг, йод 0,75 мг, медь 1 мг.

Суточная норма: 40-60 г на 1 кг веса животного.

Алина
05 мая 2026г. в 12:00
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Консервы однородного цвета, более темные, чем прошлые виды. В теле продукта естт отдельные кусочки цельного мяса (см фото 3 и 4), некоторые довольно крупные. Так же присутствуют довольно крупные кусочки жил/кожи (см фото 5), это допустимо, тк в составе мясо и суб продукты. Присутствует достаточное количество желе по бокам банки и под крышкой, так же есть допустимый перецвет на дне (см выше, реакция на охлаждение банки при производстве). Жира на дне банки довольно много, самые жирные из 4х вкусов, но жир только на дне, в теле продукта его нет кусками, но все равно сама консерва жирнее.
Арсен Тимофеев
10 ноября 2025г. в 16:43
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Нам холистик линия очень зашла. Это премиум качество за вполне адекватные деньги.
Каролина Ветрова
01 ноября 2025г. в 11:17
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Корм все обещания выполнил! Деньги потрачены не зря
Глеб Суханов
15 октября 2025г. в 07:16
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Качество на пятерку, покупали и будем покупать постоянно
Раиля Мустафина
01 сентября 2025г. в 22:13
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Аккуратные мясные кусочки, в миске всегда аппетитно выглядит и вкусно пахнет
Эдуард Львов
15 августа 2025г. в 17:41
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Уже год как покупаем, все устраивает
Кристина Зимина
22 июня 2025г. в 17:55
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Отменный продукт, не зря сразу большую партию взяли
Родион Макаров
15 июня 2025г. в 14:08
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Суперский корм! Шерсть блестит! Собака не чешется!!
Асия Нургалиева
08 июня 2025г. в 03:55
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Уже третий год только этот корм и берем. Ни разу не подвел
Семен Гребенщиков
01 июня 2025г. в 01:27
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Круто, что нашли эту влажку. По составу вообще пушка!
Злата Воронцова
25 мая 2025г. в 07:09
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Аппетитно, аж у самого слюнки текут. Берем оптом, чтобы надолго хватало. Полгода как с маркой знакомы, качество на высоте
Марат Юнусов
18 мая 2025г. в 06:14
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Вкусные судя по всему, стоят недорого, качество - хоть сама угощайся
Вероника Орехова
12 мая 2025г. в 20:05
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Хороший корм! если пес не доест, в холодильник ставлю, не портится. Но обычно он все сразу сметает
Данис Каримов
05 мая 2025г. в 20:16
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Оцениваю качество консервов обычно по составу и аромату. К этим вообще никаких претензий
Анфиса Степанова
30 апреля 2025г. в 15:57
Я рекомендую данный продукт
Комментарий: Качество отличное за умеренную сумму. Такое не стыдно предложить Собаке.
Способы доставки: Красноярск
Способ доставки Стоимость
Способы оплаты
Способ оплаты Комиссия
Наличными курьеру 0 р.
Банковской картой онлайн 0 р.
Безналичный расчет 0 р.
Карта рассрочки 0 р.